Единый день профессиональной ориентации в ИПК

07.02.2019 г. в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ состоялось открытое мероприятие в рамках Единого дня профессиональной  ориентации для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Колледж посетили обучающиеся общеобразовательных школ 9-х классов г.о.Истра. Для гостей студентами I-го курса была организована экскурсия по колледжу.

Гутарева Ольга, студентка выпускного курса специальности Преподавание в начальных классах, дала мастер-класс по проведению урока технологии. Фомина Анастасия представила презентацию на тему: «История Истринского профессионального колледжа».

За круглым столом встретились обучающиеся школ г.о. Истра и студенты колледжа, среди которых были дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Во время беседы обучающиеся делились своими впечатлениями о колледже и о возможности получения образования по различным специальностям.