Региональная научно-практическая конференция в ИПК

26.02.2019 г. в Истринском профессиональной колледже – филиале ГГТУ состоялась Региональная научно-практическая конференция «Организация внеурочной деятельности в начальной школе в свете требований ФГОС НОО».

Во время конференции были освещены теоретические аспекты, связанные с проведением внеурочной работы в образовательных учреждениях.

Участниками конференции была освещена практическая деятельность современного педагога, посредством презентаций, мастер-классов, тренингов преподавателей колледжа и учителей общеобразовательных школ.

Выступления студентов колледжа, Романенко Анастасии, Сполохова Максима, Барковой Екатерины и участников волонтерского движения, произвели на всех присутствующих приятное впечатление.

Конференция онлайн транслировалась в сеть «Интернет», к которой подключилось более шестидесяти слушателей из различных регионов Московской области.