III областная (c международным участием) научно-практическая конференция "Здоровое поколение - здоровая нация"

9 апреля 2019 года в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ прошла ежегодная областная (c международным участием) научно-практическая конференция «Здоровое поколение - здоровая нация» среди студентов профессиональных образовательных организаций СПО. Выступления участников были посвящены актуальным вопросам здорового образа жизни и физического воспитания детей дошкольного и школьного возраста. Студенты продемонстрировали фрагменты уроков, внеурочных занятий, проекты, результаты исследований.