День открытых дверей

14 декабря 2019 г. Истринский профессиональный колледж – филиал ГГТУ гостеприимно распахнул свои двери для выпускников подмосковных школ и их родителей.

Программу Дня открытых дверей открыл видеоролик о колледже, подготовленный студенткой Назаровой Екатериной - победительницей Национального этапа #worldskillsrussiakazan2019 в компетенции "Преподавание в младших классах".

Потенциальные абитуриенты получили исчерпывающую информацию по приемной кампании-2020 от заместителя директора колледжа по учебной работе Карасевой В.П., и.о. заместителя директора по учебно-производственной работе Карелиной Н.Н., руководителя физического воспитания Третяк О.А.

Студенты колледжа подготовили сценические презентации специальностей колледжа, а также гостям был представлен небольшой концерт творческих коллективов, выступления талантливых студентов.

Школьники и их родители из городских округов Истра, Зеленоград, Красногорск, Руза, Дмитров, Одинцово, Сергиев Посад, Талдом имели возможность задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы администрации колледжа о правилах поступления, условиях обучения, стипендиальном обеспечении, правилах проживания в общежитии, особенностях обучения лиц с ОВЗ, целевом обучении.