24.04.2023 Разговор о важном

24.04.2023 Разговор о важном

Сегодня, 24.04.23г., классные руководители ИПК ГГТУ провели ЗАНЯТИЕ для обучающихся СПО по теме «ДЕНЬ ТРУДА. МИР ПРОФЕССИЙ».

Цель занятия: формирование позитивного отношения к труду, уважения к людям труда; понимания, что умение честно и ответственно трудиться – важнейшая ценность для человека; развитие познавательного интереса обучающихся к получаемой профессии и построению своей будущей карьерной траектории.

Многое студенты сегодня находятся в школах на производственной практике и проводят разговоры о важном ученикам младших классов.