Научно -практическая конференция "Религия, наука и миф в современном образовании: проблемы и перспективы взаимодействия"

29 марта в ИПК филиала ГГТУ прошла научно-практическая конференция «Религия, наука и миф в современном образовании: проблемы и перспективы взаимодействия».

Студенты 3 курсов слушали выступления своих сокурсников, посвященные проблемам преломления в образовательном процессе основных форм мировоззрения. Докладчики рассказали об особенностях мифологического сознания обучающихся и методах его преодоления, противоречивых представлениях о духе в мировой культуре, духовном воспитании обучающихся.