Встреча студентов ИПК с проректорами университета

Встреча студентов ИПК с проректорами университета

19.04.21.в Истринском профессиональном колледже состоялась встреча студентов с проректором по общим вопросам Елисеевым Ю.В. и проректором по профессиональному образованию Астафьевой О.А.

На встрече обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются студенты во время обучения и проживания в общежитии и пути их устранения. Было задано много волнующих студентов вопросов, на которые обстоятельно ответил Юрий Васильевич Елисеев.

Ольга Александровна Астафьева познакомила студентов с результатами  опроса, который был проведен накануне встречи по вопросам психологического климата в колледже, взаимоотношений студентов и преподавателей,  студентов и администрации.

В опросе приняло участие 372 студента очной формы обучения. В целом психологический климат, отношения между преподавателями, администрацией и студентами сложились нормальные. Хотя высветились некоторые проблемы, которые требуют обсуждения и решения.