III Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы педагогики и методики начального образования"

21.09.2021 состоялась III Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы педагогики и методики начального образования», которая была организована ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева" и Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка. В конференции приняли участие преподаватели ИПК-филиала ГГТУ Бахор Т.А., Егоренкова И.А., Журавлева Н.В., Жукова Т.И., Любина Е.В..
В докладах они представили свой опыт работы по осуществлению интерпретационной деятельности студентов при изучении детской литературы в колледже, а также по организации научно-исследовательской деятельности в ИПК-филиале ГГТУ.
Плодотворной была и научная дискуссия.