Мероприятие в рамках Единого дня профессиональной ориентации для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Московской области

День открытых дверей

11 февраля 2022 г. в Истринском профессиональном колледже – филиале ГОУ ВО МО ГГТУ в дистанционном формате

состоялось мероприятие в рамках Единого дня профессиональной ориентации для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Московской области.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ Московской области из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, их родители, представители школ г.о. Истра.

Участники получили информацию о реализуемых ив колледже специальностях, индивидуальные консультации педагога-психолога и социального педагога на профориентационные темы.