Встреча с волонтерским подростковым объединением "Добровольцы"

Встреча с волонтерским подростковым объединением "Добровольцы"

9 марта 2022 года в общежитии Истринского профессионального колледжа филиала ГГТУ состоялась встреча с волонтерским подростковым объединением «Добровольцы» семейного центра «Фавор» при Никольском храме села Никулино Истринского района.  Тема  встречи  - профилактическое мероприятие по здоровому образу жизни «Сделай свой выбор!».  Ребята поделились знаниями, как  быть свободными от манипуляций, успешными и здоровыми. Показали фильм «История одного обмана».

После просмотра фильма прошло обсуждение.  Студенты  отметили, что самой яркой и шокирующей для них информацией была статистика: сравнение количества смертей из-за алкоголя, количество школ для умственно отсталых детей и другие ужасающие факты.