Региональная (с международным участием) научно-практическая конференция "Художественно-эстетическое воспитание детей дошкольного и младшего школьного возраста: проблемы и перспективы"

Региональная (с международным участием) научно-практическая конференция "ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ"

27 апреля 2022 года в Истринском профессиональном колледже - филиале ГГТУ приветствовали участников Региональной  (с международным участием) научно-практической конференции «ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА:  ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».

Конференция проводилась с целью обсуждения актуальных проблем художественно - эстетического воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста и определения путей их решения.

В конференции в очном и дистанционном формате приняли участие победители и лауреаты всероссийского и регионального конкурсов «Воспитатель года», педагоги ИПК – филиала ГГТУ Голубева О.И., Тормозова Н.В., студенты Истринского, Бендерского и Минского колледжей.

Педагоги-практики, выступающие на конференции, высказались о  необходимости обмена практическим опытом, необходимости создания условий для распространения передовых педагогических разработок.

Всем участникам были вручены сертификаты.