Праздничный концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Праздничный концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии важного для нашей страны праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне , в Истринском профессиональном колледже состоялся праздничный концерт.

Цель данного  мероприятия- формирование у молодого поколения чувства сопереживания с трагической судьбой нашего народа, восхищения и гордости за него, воспитание чувства патриотизма.

В стихах, песнях и танцах ребята  рассказали о трагических днях в годы войны. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.  Праздник завершился гордо и ликующе звучащей, всем знакомой песней «День Победы».