Важная информация

Важная информация

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Положение об антикоррупционной политике

Кодекс этики и служебного поведения работников

ВИДЕОРОЛИКИ

"Поведение на железной дороге"

"Персональные данные. Дети."

"Защита персональных данных детей"

О колледже

Возможность прохождения онлайн-анкетирования

Приглашаем пройти онлайн — анкетирование «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»
Инструкция:
1) Пройти по ссылке https://noqu.ru/group/obrazovanie/moskovskaya-
oblast/
2) В строке «Поиск организации» начать набирать название или ИНН
необходимой образовательной организации, либо воспользоваться фильтром
по городскому округу.
3) Нажать на название выбранной организации, произойдет переадресация на страницу организации.
4) Нажать на кнопку «Пройти опрос».
5) Далее следуя подсказкам системы заполните анкету, используя
кнопку «Далее».
6) В конце анкеты, с целью подтверждения заполнения анкеты
реальным человеком, поставьте галочку в окошке «Я не робот».
7) На финальной странице нажмите кнопку «Голосовать».

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Положение о порядке пользования объектами физической культуры и спорта ГОУ ВО МО ГГТУ

График посещения

спортивного объекта жителями г. Истра

(ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33а)

Понедельник – Пятница

с 16.00 до 22.00

Суббота – Воскресенье

с 8.00 до 22.00

Методичка-памятка «ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ»

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Истринский профессиональный колледж  Московской области» с 29.09.2015 был реорганизован путем присоединения к Московскому государственному областному гуманитарному институту согласно Постановления Правительства Московской области от 22.04.2015 №281/15 «О реорганизации и переименовании государственных образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Московской области». С 15.09.2015 года правопреемником «Московского государственного областного гуманитарного института» стал «Государственный гуманитарно-технологический университет». В связи с этим доступ к информации будет происходить в том числе по ссылкам на соответствующие разделы официального сайта Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет».