06.03.2023 Разговор о важном

06.03.2023 Разговор о важном

Сегодня, 06.03.23г. классные руководители ИПК ГГТУ провели ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся СПО по теме «ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА».

Цель: формирование представления у обучающихся о значимой роли учителя в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам, наставникам; понимания, что служение Отечеству проявляется, в числе прочего, и в форме наставничества; представления о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.