11.03.2024 Разговор о важном

11.03.2024 Разговор о важном

Тема нового занятия цикла «Разговоры о важном», которое проведено сегодня, 11.03.24 г., классными руководителями для студентов ИПК ГГТУ: «От южных морей до полярного края». В качестве основных задач мероприятия обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы студенты узнали, чем славится их регион, Московская область, а также о том, как живут их ближайшие соседи.

Кроме того, вместе с преподавателями обучающиеся колледжа совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

#СПО

#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ