Здоровье - твоё богатство

Здоровье - твоё богатство

В ходе проведенной профилактической акции «Здоровье – твое богатство», были проведены следующие мероприятия: классные часы на тему «В здоровом теле здоровый дух», просмотр видеофильма «Лекция Жданова о вреде курения», конкурс видеороликов на физкультурно-спортивную тематику,.

8сентября  в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ состоялся «Единый день здоровья», на котором проводились спортивные мероприятия (зарядка, «Веселые старты»). Была проведена викторина на спортивную тематику  между 1и 2 курсом и 3 и 4 курсом, в ходе которой учащиеся повысили уровень своих знаний в области здоровья и спорта.

На 4 уроке  учащимся был показан документальный фильм «Право на жизнь».

На 5 уроке была проведена беседа с главным специалистом Управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Будаевой Н.Н. В ходе беседы студенты получили информацию  о спортивном комплексе «Арена-Истра», который они могут посещать в свободное от учебы время.

Специалистом из  КДНиЗП Ласкавой Людмилой Анатольевной  была представлена информация об административной ответственности за правонарушение и ее последствиях.

на 6 уроке учащиеся Истринского профессионального колледжа проходили анкетирование о здоровом образе жизни и писали эссе на тему «Мой путь к здоровью».