Встреча волонтеров

Встреча волонтеров

22 января 2021 г. состоялось собрание студентов  - волонтеров ИПК – филиал ГГТУ и руководителей волонтерского движения с ГБУ Молодежный центр «МИР». Главным вопросом встречи слало обсуждение плана совместных мероприятий для детей-инвалидов и детей с ОВЗ на ближайшее время.  Участниками активно предлагались идеи сценариев тематических праздников и подбор костюмов для них, а также в тёплой уютной и дружеской обстановке происходил обмен опыта постоянных волонтеров с ребятами, которые только вступают в их ряды.