Благотворительный турнир "Пас добра"

Благотворительный турнир "Пас добра"

01 июня  студенты – волонтеры ИПК – филиал ГГТУ совместно с Молодёжным центром «МИР» приняли участие в  социально – значимом волонтёрском мероприятии благотворительном турнире «Пас добра», посвящённом Международному  дню защиты детей, организованном   ГКУ СО МО Истринским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних. Для обучающихся центра была подготовлена игровая развлекательная программа, проведены творческие мастер – классы и дружественный матч по футболу. Весь праздник проходил в теплой, дружественной атмосфере, дети с большим удовольствием взаимодействовали с волонтерами и принимали участие во всех мероприятиях. Все участники получили огромный заряд положительных эмоций и отличного настроения!