День защиты детей

День защиты детей

1 июня 2021 года для студентов ИПК ГГТУ, проживающих в общежитии прошло увлекательное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «В стране прекрасной детства».

И хотя студенты уже совсем не дети, этот праздник был наполнен самым главным: веселым смехом, счастливыми улыбками и сияющими глазами. Организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился студентам яркими событиями и хорошим настроением. На праздник были приглашены дети сотрудников колледжа, которые пришли со своими рисунками.

Все ребята с большим удовольствием исполняли песни о детстве, играли в «Ручеёк», водили хоровод дружбы. В заключении праздника посмотрели художественный фильм «Мэри Поппинс, до свидания».