Исторический квест "По следам стрельцов" для воспитанников воскресных школ Мироносицкого храма и храма Николая Чудотворца в деревне Никулино

Студенты  - волонтёры Истринского профессионального колледжа совместно с Молодёжным центром "МИР" и  командой подросткового объединения «Доброволец» подготовили и провели для воспитанников воскресных школ Мироносицкого храма и храма Николая Чудотворца в деревне Никулино  захватывающий исторический квест «По следам стрельцов». Он прошел в Истринском центральном парке в честь празднования 350-летия со дня рождения Петра Первого. Студенты-волонтеры помогали юным следопытам лучше усвоить историческую информацию, устраивая на каждой станции занимательные игры, загадывая загадки и давая интересные тематические задания. Мотивация участников квеста простая – за каждое выполненное задание команда получала монету, и по результатам  нужно было собрать определенную сумму – годовое жалование стрельцов.