18.03.2024 Разговор о важном

18.03.2024 Разговор о важном

18 марта 2024 года в ИПК ГГТУ классные руководители провели занятия в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» по теме: «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ» .

Цель занятия: посредством обращения к достоверным событиям истории Крыма формирование у обучающихся интереса к изучению истории родной страны, умения критически оценивать исторические события, а также стремления к сплоченности российского общества. Формирующиеся ценности: любовь к Родине, служение Отечеству, гордость за страну, чувство сопричастности к прошлому, настоящему и будущему России.