15.01.2024 Разговор о важном

15.01.2024 Разговор о важном

Сегодня, 15 января 2024 года, в рамках проекта «Разговоры о важном» классными руководителями ИПК ГГТУ проведены занятия в группах по теме: «Налоговая грамотность»

Цель занятия: расширить знания и представления, обучающихся о налоговой системе в Российской Федерации; показать роль и значение налогов в жизни каждого гражданина нашей страны; расширить знания и представления, обучающихся о различных налогах; побуждать обучающихся к поиску информации о своих налоговых правах и обязанностях, к осознанному подчинению законам государства.

#Разговоры о важном