Приемная кампания

Приемная кампания

Информация о приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Министерством Просвещения РФ издан Приказ от 26 мая 2020 г. N 264 "Об особенностях приёма по образовательным программа среднего профессионального образования на 2020/2021 учебный год", который вступил в силу 12 июня 2020 года.

Указанный приказ регулирует вопросы приёма обучающихся на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в 2020 году.

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Перечень специальностей (профессий), по которым объявляется прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования (очная, заочная))

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование): приём на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования проводится по личному заявлению граждан, имеющих основное общее или среднее общее образование

Перечень вступительных испытаний: ИПК ГГТУ проводит вступительные испытания при приеме на обучение по специальности среднего профессионального образования: 49.02.01 «Физическая культура».

Информация о формах проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий, позволяющих при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии поступающего и педагогических работников оценить наличие у поступающего определенных творческих способностей, физических качеств, необходимых для обучения по программе.

Вступительные испытания проводятся в следующей форме:

при приеме на обучение по специальности 49.02.01 «Физическая культура» - выполнение физических упражнений по общей физической подготовке и собеседование по теории физической культуры.

Порядок проведения вступительных испытаний при приеме на обучение по специальности 49.02.01 «Физическая культура»

Образец целевого договора (несовершеннолетнего)

Образец целевого договора (совершеннолетнего)

Инструкция по заполнению целевого договора