Стипендии

2. Приказ о социальной стипендии
  3. Приказ о материальной помощи
  4. Положение о порядке предоставления частичной компенсации стоимости питания
  5. Положение об отборе кандидатов на получение именных стипендий "Подмосковье"
  6. Положение об общежитии
  7. Положение о студенческом совете
  8. Положение о стипендиальном обеспечении и оказании иных мер социальной поддержки студентов и аспирантов
  9. Постановление Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 N 945 "О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования"
  10. Постановление Правительства Российской Федерации от 02.07.2012 N 679 "О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично""
  11. Приказ об установлении размеров платы за проживание в общежитиях
Дата последнего обновления страницы 19.10.2017